25.04.2019 г. № 98

на исх. от                 №

Главам сельских поселений

«Енотаевский район»

Уважаемые главы сельских поселений!

В связи с проведением в Единый день голосования 8 сентября 2019 года выборов в органы местного самоуправления и руководствуясь Письмом избирательной комиссии Астраханской области от 09.08. 2005 года № 01-24/329 вам необходимо до 25 мая 2019 года изготовить печати (для избирательной комиссии муниципального образования и для окружной избирательной комиссии избирательного округа №1) по прилагаемому образцу.

В целях контроля изготовленные печати необходимо предоставить в территориальную избирательную комиссию Енотаевского района.

Приложение: на 2 л. в 1 экз.

Председатель

избирательной комиссии                                                 Л.В.Ефимова

Исп. Стародубова Е.Г.

8(85143-99468)