Объявление!

Уважаемые жители с. Грачи!

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Личный прием заявителей проводится в управлении по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области (по адресу: г.Астрахань, ул. Свердлова, д.73), а также во всех профильных министерствах и ведомствах, администрациях городов, муниципальных районов и сельских поселений Астраханской области.

Прием граждан в АМО «Грачевский сельсовет» будет проводиться Тангалиевой Гульнар Шакуровной – Главой АМО «Грачевский сельсовет» по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, село Грачи, ул. Советская, 36.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Администрация МО «Грачевский сельсовет»