ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые участники общей долевой собственности земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Грачевский сельсовет» Енотаевского района Астраханской области!

Руководствуясь ст.12.1, 14.1 ФЗ РФ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения, ФЗ РФ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом МО «Грачевский сельсовет», администрации МО «Грачевский сельсовет» Енотаевского района Астраханской области извещает Вас о проведении общего собрания участников долевой собственности МО « Грачевский сельсовет», которое будет проводиться в форме совместного присутствия участников общей долевой собственности (их представителей) для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосовании.

Дата и время проведения общего собрания 11 января 2019 года в 10 час.00мин.

Адрес места проведения собрания: Астраханская область, Енотаевский район, с.Грачи, улица Советская, дом № 36. Регистрация участников собрания – 11 января 2019 года с 09 час.00мин. до 09.час.50 мин.

Повестка дня общего собрания :

• О выборе председателя и секретаря собрания.
  • Уточнение дольщиков невостребованных долей.
  • Утверждение списка невостребованных земельных долей.
  • Определение места расположения земельного массива(участков) невостребованных земельных долей.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: Астраханская область. Енотаевский район, село Грачи, улица Советская, дом № 36.

Срок ознакомления с   04 декабря 2018 года по 10 января 2019 года.

Для принятия участия в собрании участников долевой собственности при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, представителю участника долевой собственности также необходимо иметь надлежащим образом оформленную доверенность.

Глава МО «Грачевский сельсовет» Г.Ш.Тангалиева

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» 2017г.