О внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации

УВАЖАЕМЫЕ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Федеральная налоговая служба сообщает, что с 01.01.2014 введена обязанность для всех плательщиков НДС (в том числе являющихся налоговыми агентами) представлять декларации по данному налогу только в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи через оператора электронного документооборота (абзац 1 п. 5 ст. 174 НК РФ, п. 3 ст. 80 НК РФ).

Со списком операторов электронного документооборота, осуществляющих свою деятельность на территории  Астраханской области, можно ознакомиться на информационных стендах территориальных налоговых органов, а также на сайте Управления ФНС России по Астраханской области  www.r30.nalog.ru.

О замене сертификата электронной цифровой подписи

УВАЖАЕМЫЕ

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Федеральная налоговая служба сообщает, что в соответствии с внесением изменений в Федеральный закон от 06.04.11 № 63-ФЗ «Об электронной подписи» с 01.01.2014 все документы, подписанные, электронной подписью, выданной до 01.07.2013, не будут приняты налоговым органом.

Для получения усиленной квалифицированной электронной подписи Вам необходимо обратиться к своему специализированному оператору связи.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» 2017г.